首页 资讯 能直达成都和郑州之间的列车车次车次全程始发全程终点

能直达成都和郑州之间的列车车次车次全程始发全程终点

更新时间:2022-09-29 5:11:31 分类:资讯 浏览:13

成都火车北站时刻表

能直达 成都 和 郑州 之间的列车车次车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 K870次 成都 郑州 空调快速 成都 14:53 郑州 16:00 25小时07分钟 1353 公里 1314/1311次 成都 天津 普快 成都 15:05 郑州 16:53 25小时48分钟 1525 公里 K292/K289次 成都 上海 空调快速 成都 16:40 郑州 17:19 24小时39分钟 1353 公里 K284/K281次 成都 上海 空调快速 成都 17:45 郑州 19:27 25小时42分钟 1622 公里 K386/K387次 成都 沈阳北 空调快速 成都 18:20 郑州 16:16 21小时56分钟 1353 公里 K206/K207次 成都 青岛 空调快速 成都 18:35 郑州 20:25 25小时50分钟 1621 公里 K698/K695次 成都 上海 空调快速 成都 19:59 郑州 18:12 22小时13分钟 1353 公里 K678/K675次 成都 南京西 空调快速 成都 20:12 郑州 20:04 23小时52分钟 1353 公里 K246/K247次 成都 扬州 空调快速 成都 21:41 郑州 19:37 21小时56分钟 1353 公里 1364次 成都 北京西 空调普快 成都 22:00 郑州 21:12 23小时12分钟 1525 公里 K118次 攀枝花 北京西 空调快速 成都 23:58 郑州 21:54 22小时25分钟 1525 公里 能直达 郑州 和 成都 之间的列车车次车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 1363次 北京西 成都 空调普快 郑州 06:02 成都 05:01 23小时14分钟 1525 公里 K696/K697次 上海 成都 空调快速 郑州 06:10 成都 06:03 24小时07分钟 1353 公里 1312/1313次 天津 成都 普快 郑州 03:04 成都 06:20 27小时24分钟 1525 公里 K676/K677次 南京西 成都 空调快速 郑州 06:48 成都 07:28 24小时58分钟 1353 公里 K208/K205次 青岛 成都 空调快速 郑州 05:45 成都 09:20 27小时49分钟 1621 公里 K388/K385次 沈阳北 成都 空调快速 郑州 13:32 成都 11:52 22小时34分钟 1353 公里 K282/K283次 上海 成都 空调快速 郑州 09:36 成都 12:40 27小时14分钟 1622 公里 K869次 郑州 成都 空调快速 郑州 13:38 成都 12:58 23小时20分钟 1353 公里 K117次 北京西 攀枝花 空调快速 郑州 20:45 成都 17:40 21小时04分钟 1525 公里 K290/K291次 上海 成都 空调快速 郑州 21:39 成都 19:23 21小时53分钟 1353 公里 K245/K248次 扬州 成都 空调快速 郑州 23:16 成都 22:10 23小时00分钟 1353 公里成都火车北站时刻表

版权声明: 本站内容部分来源网络,版权归作者所有,如有侵权,请联系我们删除!